Миллионы жителей Москвы остались без мобильной связи

Миллионы жителей Москвы остались без мобильной связи

Московские абоненты нескольких операторов остались без мобильной связи. Как сообщается, рано утром 20 декабря перестали работать сети МТС, Билайн и  Мегафон.

Возможный сбой работе компьютеров всех Московских операторов мобильной связи привел к отключению от сети миллионов владельцев сотовых телефонов.

Рано утром 20 декабря в некоторых районах Москвы перестали работать сети МТС, Билайн и Мегафон. Больше всего от сбоя пострадали жители Северного Административного Округа столицы. О причинах сбоя не сообщается. Также не понятно почему сбой коснулся сразу трех мобильных операторов.

Позже представители  компании "Вымпелком" заявили, что проблемы вызваны техническим сбоем. Специалисты компании уже занимаются решением этой проблемы и пообещали, что в самое ближайшее время все абоненты "Билайна" смогут совершать звонки и пользоваться другими сервисами оператора.

В компании "Мегафон" сообщили, что на нескольких базовых станциях проводятся профилактические работы, не уточняя, о каком районе Москвы идет речь. Компания МТС оперативного комментария ситуации не предоставила, но некоторой информации проблемы со связью есть и в этой сети.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!