Softkey и Trend Micro дарят 10% экономии на покупку антивирусов

Softkey и Trend Micro дарят 10% экономии на покупку антивирусов

Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Trend Micro проводят предновогоднюю акцию: до 31 декабря действуют специальные цены на любой продукт антивирусной линейки Trend Micro Titanium. Покупатели имеют отличную возможность приобрести с 10% скидкой программные решения.

Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания Trend Micro проводят предновогоднюю акцию: до 31 декабря действуют специальные цены на любой продукт антивирусной линейки Trend Micro Titanium. Покупатели имеют отличную возможность приобрести с 10% скидкой программные решения:

  • Trend Micro Titanium Security for Netbooks 2011 – специальную версию антивируса для ноутбуков и нетбуков, экономичную по отношению к системным ресурсам компьютеров этого типа, но надежно защищающую ПК от различных интернет-угроз;
  • Trend Micro Titanium Internet Security 2011 – решение для безопасной работы в Интернете, включающее антивирус, фаервол, антиспам, защиту электронных денежных переводов, родительский контроль и другие эффективные инструменты;
  • Trend Micro Maximum Security 2011 – продукт для максимально эффективной антивирусной защиты при минимальном использовании системных ресурсов. Решение отличается целым рядом полезных характеристик: автообновление, безопасное онлайн-хранилище объемом 4 Гб, утилита Secure Erase для надежного удаления секретной информации и многое другое.

Одни из самых важных отличий продуктов линейки Trend Micro Titanium от похожих разработок – это использование в работе «облачных» технологий, которые обеспечивают высокий уровень предупреждающей защиты, и вместе с этим бережное отношение к системным ресурсам.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!