Сайт TorrentReactor купил деревню Гарь

Сайт TorrentReactor купил деревню Гарь

Один из крупнейших торрент-трекеров TorrentReactor.net объявил о покупке деревни Гарь Томской области и ее переименовании в Торрентреактор.

Один из крупнейших торрент-трекеров TorrentReactor.net отметился экстравагантной выходкой. В разделе новостей на сайте появилась информация о том, что компания приобрела небольшую деревеньку Гарь, находящуюся в Томской области, неподалеку (200 км) от ЗАТО Северск, в котором расположен комбинат по производству высокообогащенного урана-235 и плутония.

 Администрация ресурса сообщила, что для этого заручилась поддержкой деревенских жителей и выделила 4,5 миллиона рублей. В доказательство состоявшейся сделки администрация TorrentReactor предъявила фотографию дорожного знака с надписью "Торрентреактор".

Представители TorrentReactor утверждают, что деревня Гарь "забыта властями" и находится в изоляции. В деревне Гарь проживает всего 214 человек, на которых приходятся три персональных компьютера. Ожидается, что жители переименованного в Торрентреактор населенного пункта получат широкополосный доступ в Сеть.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться