Microsoft предупреждает об уязвимости в 64-битных Windows 7 и Server 2008 R2

Microsoft предупреждает об уязвимости в 64-битных Windows 7 и Server 2008 R2

Эксплуатация этой уязвимости может привести ко взлому компьютера и доступу к пользовательским данным.

Microsoft предупреждает пользователей об обнаружении новой серьезной уязвимости в 64-битных операционных системах Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Эксплуатация этой уязвимости может привести ко взлому компьютера и доступу к пользовательским данным.

Ошибка находится в системе Windows Canonical Display Driver, которая отвечает за работу основного графического интерфейса системы. Также эта система именуется Graphics Device Interface (GDI). По словам Джерри Брайента, менеджера Microsoft Security Response Center, уязвимость затрагивает все 64-битные ОС, где используется интерфейс Aero. В настольной ОС Windows 7 он включен по умолчанию, тогда как на Windows Server 2008 R2 он является опциональным.

Сообщается, что новая уязвимость по пятибалльной шкале опасности была оценена на три балла. По словам представителей MIcrosoft, исправление данной уязвимости следует ожидать в течение ближайших 30 календарных дней.Технические эксперты говорят, что локализовать уязвимость также можно и через отключение интерфейса Aero.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!