Samsung прекращает сотрудничество с корпорацией Microsoft

Samsung прекращает сотрудничество с корпорацией Microsoft

По словам того же инсайдерского источника из компании Samsung интеллектуальные пылесосы в автономном режиме воспринимают мелкие породы собак, а так же хомяков, ручных крыс, домашних хорьков, как мусор и вредителей, достаточно эффективно убирая их из дома – иногда в целом виде, иногда по частям.

Сегодня пресс-служба корейского производителя бытовой техники компании Samsung опубликовала пресс-релиз, в котором говорится, что компания Samsung более не может продолжать устанавливать операционную систему производства Microsoft в свои бытовые приборы в целом и в интеллектуальные пылесосы и прочую уборочную технику в частности. Компания Samsung более не считает нужным продолжать сотрудничество с софтверным гигантом, так как стабильность и надёжность семейства операционных систем Windows вызывает серьёзные сомнения.

Причины, вызвавшие такое решение, не уточняются в пресс-релизе, но, тем не менее, некоторым независимым журналистам удалось получить комментарии высокопоставленным менеджеров компании Samsung относительно такой инициативы. По словам представителя компании Samsung, корейский гигант более не намерен выплачивать иски, подаваемые против компании недовольными пользователями, которые купили интеллектуальную уборочную технику, управляемую программными продуктами компании Microsoft.

По словам того же инсайдерского источника из компании Samsung интеллектуальные пылесосы в автономном режиме воспринимают мелкие породы собак, а так же хомяков, ручных крыс, домашних хорьков, как мусор и вредителей, достаточно эффективно убирая их из дома – иногда в целом виде, иногда по частям. Хозяева домашних животных, пострадавших от пылесосов компании Samsung, обратились в Общество Защиты Животных, а так же подали многочисленные иски против самой компании Samsung. Суммарные исковые требования уже превосходят всю полученную прибыль от продажи пылесосов. Представитель компании Samsung заявил, что сотрудничество с компанией Microsoft будет продолжено, когда её продукты обретут стабильность и не будут создавать таких конфликтных ситуаций.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться