Стартовал первый всероссийский чемпионат по виртуализации!

Стартовал первый всероссийский чемпионат по виртуализации!

В течение двух месяцев в рамках первого в России Чемпионата по Виртуализации будут определены лучшие в стране профессионалы! Главный приз автомобиль Ford Focus.

В течение двух месяцев в рамках первого в России Чемпионата по Виртуализации будут определены лучшие в стране профессионалы! Поучаствуйте в состязании и получите призы. Главный приз автомобиль Ford Focus.

В рамках Чемпионата вы можете зарегистрироваться на сайте и разместить описания проектов по виртуализации, в которых принимали участие. Также вы можете оставлять свои комментарии к проектам и оценивать полезность чужих комментариев. За эту активность начисляются баллы. Специалисты, разместившие наиболее интересные описания проектов и оставившие наибольшее количество полезных комментариев, будут награждены ценными призами. Лучший виртуализатор страны получит автомобиль Ford Focus, идущие следом за лидером – современные мощные ноутбуки.

Помимо этого, все участники смогут наладить новые связи, повысить свой профессиональный уровень, получить содержательные рекомендации экспертов сообщества, участвующих в обсуждении проектов.

Чемпионат по Виртуализации продлится до 17 мая

Принять участие

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться