Конференция Microsoft Quality Assurance Day

Конференция Microsoft Quality Assurance Day

23 Марта в офисе компании Майкрософт пройдет конференция Microsoft Quality Assurance Day посвященная вопросам тестирования и выпуска качественного ПО.

23 Марта в офисе компании Майкрософт пройдет конференция Microsoft Quality Assurance Day посвященная вопросам тестирования программного обеспечения и выпуску качественного ПО.

Microsoft Quality Assurance Day - конференция для тех, кому небезразлично качество программного обеспечения и чья работа заключается в постоянной борьбе за качественное, а значит, более надежное, удобное и функциональное ПО.

Участники узнают ответы на следующие вопросы: Как обеспечить качество программного обеспечения? Какие методы тестирования наиболее популярны и почему? Что такое Testing Lab Management или как настроить и воспроизвести среду (environment) для тестов? Можно ли автоматически тестировать графический интерфейс и как это делать? Что нового для обеспечения качества появилось в последней версии Microsoft Visual Studio 2010? Что такое разработка через тестирование или test-driven development (TDD)?

Конференция будет интересна руководителям групп тестирования, QA-менеджерам, тестировщикам, руководителям групп разработки и руководителям проектов.

Каждый участник получит в подарок сертификат на лицензионный дистрибутив Visual Studio 2010 Professional.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.msqadays.ru

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!