Конференция "Информационная безопасность банков"

Конференция "Информационная безопасность банков"

С 15 по 20 февраля 2010 года в Башкортостане пройдет Вторая межбанковская конференция "Информационная безопасность банков".

С 15 по 20 февраля 2010 года в Башкортостане пройдет Вторая межбанковская конференция "Информационная безопасность банков", в рамках которой будут рассмотрены вопросы по решению проблем информационной безопасности в банковской сфере, стратегии развития рынка продуктов, решений и услуг в области защиты информации в банковском секторе.

Организаторы конференции - Ассоциация российских банков, совместно с Сообществом пользователей стандартов Банка России ABISS. Официальная поддержка конференции - Банк России, при участии Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, ФСБ России, ФСТЭК России, Россвязьнадзор России, МГТУ им. Баумана. Организационная поддержка: "Авангард Центр".

Состав участников: руководители банков и кредитных организаций, специалисты в области информационной безопасности, риск-менеджеры, специалисты службы внутреннего контроля, внутренних и внешних аудиторов информационных технологий и информационной безопасности, руководители процессинговых центров. Количество участников: 250 человек.

Формат конференции: лекционные занятия по вопросам обеспечения информационной безопасности организации. В рамках конференции планируется реализация повышения квалификации. Участники обучения по окончанию получат удостоверение о повышении квалификации.

Темы конференции:
1. Внедрение в кредитных организациях Стандартов Банка России по информационной безопасности.
2. Реализация в кредитных организациях требований ФЗ РФ "О персональных данных".
3. Вопросы обеспечения безопасности систем дистанционного банковского обслуживания.
4. Сравнительный анализ Российских и международных стандартов по информационной безопасности. Вопросы установления соответствия.

Более подробная информацию на сайте конференции: www.ib-bank.ru .

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!