Windows 7 + подарок – выгодное предложение для бизнеса в каталоге Softkey

Windows 7 + подарок – выгодное предложение для бизнеса в каталоге Softkey

С 16 ноября по 31 декабря 2009 года интернет-супермаркет ПО Softkey и корпорация Microsoft проводят специальную акцию для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

С 16 ноября по 31 декабря 2009 года интернет-супермаркет ПО Softkey и корпорация  Microsoft проводят специальную акцию для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Покупатель, оплативший в этот период заказ операционной системы Windows 7 Профессиональная GGWA , получит подарочную карту «М.Видео».

По условиям акции, одна карта на 1 000 рублей полагается за каждые 10 лицензий Windows 7 GGWA . То есть чем больше лицензий будет в заказе, тем больше подарочных карт получит покупатель.

Предложение от Softkey и Microsoft удобно не только тем, что у пользователя появляется возможность бесплатно выбрать электронику или бытовую технику в «М.Видео», но и предлагаемой схемой лицензирования Windows 7.

GGWA идеально подходит для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, поскольку Windows 7 можно использовать для нескольких аффилированных лиц в рамках одного соглашения.

Microsoft Windows Professional 7 RUS GGWA является полной новой лицензией Windows 7 Professional RUS. При этом покупка Windows 7 GGWA обойдется организации дешевле, нежели приобретение тех же продуктов по отдельности коробочными редакциями.

ОС Windows 7, доступная в рамках GGWA, позволяет лицензировать все предыдущие редакции операционных систем, включая Windows Vista Business, Windows XP Professional, Windows 2000 Professional, Windows 98, Windows 95.

Более подробную информацию об акции покупатели могут получить у специалистов компании  Softkey по телефону (495) 980-72-50.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться