2-5 ноября пройдет конференция iCoder 2009

2-5 ноября пройдет конференция iCoder 2009

Компания Positive Technologies выступит партнером первой онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder 2009.

Компания Positive Technologies выступит партнером первой онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder 2009.

iCoder 2009 – онлайн-конференция разработчиков программного обеспечения, которая будет проходить на платформе портала Firmbook.ru  2 - 5 ноября 2009 г. 

Задача конференции – объединить ведущих специалистов в режиме онлайн для обмена опытом, обсуждений насущных вопросов и решения актуальных задач. Онлайн-формат конференции позволит участвовать в мероприятии широкому кругу профессионалов, вне зависимости от региона. Участие бесплатно, достаточно зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к интересующей секции.

В программе iCoder 2009 - мастер-классы от специалистов в области разработки программного обеспечения, презентации продуктов и услуг от компаний-вендоров, а также специальные секции для тех, кто хочет получить советы по продвижению своих продуктов и решений и поиску финансовой поддержки.

Среди участников конференции – Microsoft, IBM, Sphinx, интернет-магазины Allsoft.ru и Softkey.ru и другие известные компании. Специалисты компании Positive Technologies  выступят на iCoder 2009 с двумя докладами по теме информационной безопасности – «Анализ защищенности Web-приложений, выявление уязвимостей в реальных условиях» и «Security Development Lifecycle – задачи, методика построения, результаты».  

Помимо основной программы, на iCoder 2009 будут представлены доклады победителей голосования в Программе 2.0, сформированной самими участниками.

В рамках iCoder 2009 пройдут два конкурса с ценными призами:
конкурс Extreme Coding и конкурс на лучший доклад в рамках Программы 2.0. 

Подробная программа конференции опубликована на сайте: http://icoder.firmbook.ru/folder27.html

С 28 октября конференции будут доступны на портале Firmbook . Зарегестрировавшись, вы сможете присоединиться к выбранному мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!» За 5 минут до начала конференции на странице с ее описанием появится ссылка «Открыть». Вопросы и комментарии экспертам можно оставлять в текстовом чате либо через видеовключение, используя функцию «Запросить микрофон».

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!