Эксперты: IE не переживет 2021 года

Эксперты: IE не переживет 2021 года

По мнению специалистов, известный браузер Internet Explorer, скорее всего, не переживет 2021 года. К программе накопилось немало претензий со стороны как профессионалов, так и рядовых пользователей.

Эксперты провели исследование популярности различных программ для работы в интернете и сделали прогноз на основании полученных данных.

По мнению специалистов, известный браузер Internet Explorer, скорее всего, не переживет 2021 года. К программе накопилось немало претензий со стороны как профессионалов, так и рядовых пользователей. В основном они касаются неудобства работы с браузером и его сомнительной безопасности.

Microsoft, создатель IE, готова к такому развитию событий. В корпорации ведутся  работы над новейшим интернет-браузером под названием Gazelle. Этот браузер, как ожидается, должен превзойти в области безопасности своих основных конкурентов – Google Chrome и Mozilla Firefox.

Однако, несмотря на большое количество претензий к Internet Explorer, выложенная в бесплатный доступ восьмая версия IE всего за несколько дней обогнала Chrome по числу пользователей.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!