В октябре состоится DLP-Russia 2009

В октябре состоится DLP-Russia 2009

1,2 октября в Подмосковье пройдет II-я всероссийская конференция по защите информации от внутренних угроз DLP-Russia 2009.

1,2 октября в Подмосковье пройдет II-я всероссийская конференция по защите информации от внутренних угроз DLP-Russia 2009!

В начале октября в Подмосковном отеле «Авантель Клаб Истра» **** Экспертный Совет «DLP-Эксперт» проведет II-ю всероссийскую конференцию по защите информации от внутренних угроз DLP-Russia 2009. Генеральным спонсором мероприятия выступит компания InfoWatch, лидер российского рынка DLP систем.

DLP-Russia – это главное событие года для специалистов в области информационной безопасности, профессионально занимающихся системами защиты конфиденциальных данных от утечек (DLP-решениями). Это единственное в России мероприятие, участники которого имеют возможность «из первых рук» получить информацию об особенностях работы всех DLP-решений, представленных на российском рынке.

Программа мероприятия

В настоящее время открыта регистрация на конференцию DLP-Russia 2009 . Спонсорами мероприятия выступят такие крупнейшие игроки международного ИТ рынка, как Cisco, Symantec, Websense, McAfee, «Лаборатория Касперского» и другие компании.

Аудитория мероприятия: международные эксперты в области защиты конфиденциальных данных – ведущие мировые аналитики, представители компаний-разработчиков и интеграторов DLP систем, а также офицеры информационной безопасности крупнейших российских и зарубежных компаний.

По вопросам участия в DLP-Russia 2009 просьба обращаться к Елене Шакуновой, Менеджеру по маркетинговым мероприятиям:
Т./ф.: + 7 (495) 926-0947
моб.: + 7 (905) 733 6152
events@dlp-expert.ru

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!