Softkey запустил социальную сеть для участников IT-рынка - IT4All

Softkey запустил социальную сеть для участников IT-рынка - IT4All

Недавно в Рунете появился уникальный сервис IT4All, разработанный компанией Softkey для всех участников софтверного рынка.  

Недавно в Рунете появился уникальный сервис IT4All ( http://it4all.ru/ ), разработанный компанией Softkey для всех участников софтверного рынка.

IT4All, онлайн-центр экспертизы и продуктового консалтинга, предлагает разработчикам ПО, дилерам, пользователям и VARам единую площадку для общения и сотрудничества.

Для корпоративных пользователей IT4All – это гарантия организации квалифицированной продажи ПО. Они смогут не только вести прямой диалог с разработчиками и поставщиками, но и получить помощь авторизованных специалистов в поиске решения под конкретную задачу, выбрать из ряда предложений наиболее оптимальное.

Большая роль в проекте отводится независимым экспертам, которые могут не только советовать пользователю то или иное программное обеспечение, но также рекомендовать любого из продавцов софта. Работая в центре событий отрасли, участвуя в дискуссиях, предлагая свои варианты решений, эксперты повышают собственную IT-компетенцию. Лучшие из них станут обладателями сертификатов ведущих вендоров.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену