Файлообменная сеть Kazaa станет легальной

Файлообменная сеть Kazaa станет легальной

Теперь сервис позволяет легально скачивать музыкальные файлы за определенную плату. Ежемесячная подписка без ограничения на число загруженных песен обойдется в 20 долларов.

Компания Brilliant Digital Entertainment возродила закрытую несколько лет назад файлообменную сеть Kazaa. Теперь сервис позволяет легально скачивать музыкальные файлы за определенную плату. Ежемесячная подписка без ограничения на число загруженных песен обойдется в 20 долларов.

В настоящее время пользоваться новой версией Kazaa могут только жители США. Также планируется открыть доступ к сервису для жителей Австралии в течение ближайших шести месяцев. Сообщается, что пользователи смогут оплачивать услуги Kazaa вместе с ежемесячными телефонными счетами.

Все доступные через Kazaa файлы распространяются в формате WMA. По словам журналистов, руководители Brilliant Digital Entertainment уже получили поддержку как крупных звукозаписывающих компаний, так и мелких лейблов. Всего в каталоге Kazaa находится около миллиона музыкальных композиций. Также известно, что подписчикам позволят загружать в сеть свои собственные видеоролики.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!