TOP-менеджеры металлургии, машиностроения и ТЭК соберутся на крупнейшем ИТ форуме Москвы

TOP-менеджеры металлургии, машиностроения и ТЭК соберутся на крупнейшем ИТ форуме Москвы

16-18 июня 2009 г. в Москве в ГК "Измайлово" состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ - Бизнес в Металлургии, Машиностроении и ТЭК".

16-18 июня 2009 г в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ-БИЗНЕС в МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИИ и ТЭК.

Она посвящена внедрению передовых информационных технологий на предприятиях горно-металлургического комплекса, металлургии, машиностроения, оборонного, нефтегазового комплекса и энергетики.

Следует отметить, что в конференции 2008 года, которая стала для нас десятой по счету ежегодной конференцией, приняли участие 113 заводов, причем 90% делегаций промышленных предприятий возглавляли непосредственно ТОР-менеджеры и ИТ-директора.

На конференции 2009 года, участники услышат более 70 интереснейших Докладов, причем 40 из них от промышленных предприятий. Необходимо также подчеркнуть (несмотря на кризис!) большое количество уже зарегистрировавшихся предприятий предстоящей конференции (более 80), которое продолжает расти по мере приближения конференции.

До скорой встречи на ИБММ-2009! Мы будем очень рады увидеть Вас на XI форуме ТОР-менеджеров, ИТ-директоров и ведущих специалистов IT-вертикали предприятий горно-добывающего комплекса, металлургии, машиностроения, ВПК, нефтегазовой промышленности и энергетики !

Подать заявку на участие можно на сайте конференции - http://www.ibmm.ru/demand .

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться