Mozilla выпустила Firefox 3.0.9

Mozilla выпустила Firefox 3.0.9

В Firefox 3.0.9 устранено несколько проблем, влиявших на стабильность работы обозревателя, а также двенадцать уязвимостей, четыре из которых названы «критически опасными».

Компания Mozilla выпустила обновление к браузеру Firefox 3.0 для Mac OS X, Windows и Linux. Новинка получила индекс 3.0.9.

В Firefox 3.0.9 устранено несколько проблем, влиявших на стабильность работы обозревателя, а также двенадцать уязвимостей, четыре из которых названы «критически опасными». Теоретически они могли использоваться злоумышленниками с целью повреждения данных в памяти и выполнения произвольного вредоносного кода на компьютере жертвы.

В обновленной версии веб-браузера оптимизирована отправка больших форм, которая раньше занимала слишком много времени, а также исправлена проблема со вложенными в электронные письма файлами, которые зачастую не виделись пользователями. Загрузить Firefox 3.0.9 можно отсюда . Браузер, как обычно, доступен на нескольких десятках языков для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.