16-18 июня в Москве соберутся CIO металлургии, машиностроения и ТЭК

16-18 июня в Москве соберутся CIO металлургии, машиностроения и ТЭК

16-18 июня 2009 г. в Москве в ГК "Измайлово" состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ - Бизнес в Металлургии, Машиностроении и ТЭК".

16-18 июня 2009 г. в Москве в ГК "Измайлово" состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ - Бизнес в Металлургии, Машиностроении и ТЭК" www.ibmm.ru .

В прошлом году в конференции приняли участие 180 организаций, из них 113 – промышленные предприятия, 90 % из них были представлены IT-директорами или TOP-менеджерами, выступившими с более чем 20 докладами.

В 2009 году компания «ИБММ.РУ» планирует собрать TOP-менеджеров и IT-директоров (главных конструкторов) 150 предприятий нефтегазовой промышленности, энергетики, машиностроения, ВПК, металлургии и горно-добывающего комплекса России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Узбекистана.

Участники конференции смогут обменяться опытом внедрения информационных технологий на предприятиях горно-добывающего комплекса, металлургии, машиностроения, оборонного комплекса, нефтегазовой промышленности и энергетики, который поможет предприятиям-участникам конференции выбрать конкретные уже опробированные отраслью информационные решения, в наибольшей степени способствующие повышению эффективности их бизнеса. А также получить полезную информацию и экспертные знания, установить новые знакомства и крепкие деловые связи.

Подать заявку на участие можно на сайте конференции - http://www.ibmm.ru/demand .

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться