Вышла финальная версия Google Chrome

Вышла финальная версия Google Chrome

В Google отметили, что программистам удалось значительно улучшить качество работы Chrome и его защитных систем, в связи с чем было принято решение выпустить финальную версию браузера.

Корпорация Google объявила о завершении бета-тестирования своего первого браузера Chrome.

В Google отметили, что программистам удалось значительно улучшить качество работы Chrome и его защитных систем, в связи с чем было принято решение выпустить финальную версию браузера. По утверждениям специалистов Google, новый браузер в финальной версии лучше обрабатывает аудио и видео данные и в целом работает быстрее и стабильнее.

Со дня выхода Chrome 2 сентября новую программу уже скачали более 10 миллионов человек, утверждают аналитики Google. Тем не менее по этому показателю новый браузер серьезно отстает от лидеров рынка, таких как Internet Explorer и Firefox, на долю которых приходится 90 процентов всех пользователей интернета.

Google Chrome стал первым продуктом компании, которому удалось так быстро избавиться от значка "бета-версия" в своем названии. Так, отмечает агентство, лента новостей Google, а также бесплатный почтовый клиент Gmail все еще находятся в стадии бета-тестирования, хотя их дебют состоялся несколько лет назад.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться