В апреле 2009 выйдет SP2 к Windows Vista

В апреле 2009 выйдет SP2 к Windows Vista

Microsoft выпустит пакет обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista в апреле будущего года.

Microsoft выпустит пакет обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista в апреле будущего года. Дата выхода пакета исправлений предсказана малазийским сайтом Techarp.com, который ранее предсказал точные даты выхода SP1 для Windows Vista и SP3 для Windows XP.

Предполагается, что релиз-кандидат SP2 для Vista появится в феврале 2009 года. Месяц назад вышла бета-версия SP2 для Vista. Она была предназначена лишь для ограниченного числа разработчиков.

Пакет обновлений SP2 исправляет в Windows Vista ошибки, накопившиеся как с момента появления данной операционной системы, так и с момента выхода SP1. В Vista SP2 появится новая версия поисковика Windows Search, поддержка беспроводного стандарта Bluetooth 2.1 и процессоров VIA.

Согласно Microsoft, для установки SP2 на Windows Vista на компьютере пользователя должен быть установлен пакет обновлений SP1 для этой операционной системы. Он был выпущен в марте текущего года.Пакет исправлений будет доступен для ОС Windows Vista и Windows Server 2008.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться