Объявлена программа конференции Cisco Expo-2008

Объявлена программа конференции Cisco Expo-2008

14 – 16 октября 2008 года компания Cisco проводит в Москве девятую конференцию по информационным технологиям Cisco Expo. Предстоящий форум пройдет в столичной гостинице «Рэдиссон САС Славянская» под лозунгом «Оптимизация. Опыт. Сеть».

14 - 16 октября в «Рэдиссон САС Славянская» состоится конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2008. Это мероприятие проводится под лозунгом «Оптимизация. Опыт. Сеть». Участников ждет насыщенная программа.

По традиции, форум откроется приветственным словом, с которым к собравшимся обратятся вице-президент Cisco по работе в России Роберт Эйджи (Robert Agee) и представители компаний-спонсоров конференции, после чего состоится церемония награждения лучших партнерских проектов года. Вице-президент компании Cisco по глобальным продажам из группы новых технологий Блэйк Салле (Blake P. Sallй) сделает доклад «Перспективы и возможности интеграции коммуникационных технологий в мировые бизнес-процессы», главный исполнительный директор IronPort Systems (дочерняя компания Cisco) Скотт Вайсс (Scott Weiss) выступит с сообщением на тему «Экосистема вредоносных программ».

Дальнейшая работа московской Cisco Expo-2008 будет проходить по семи техническим потокам:

унифицированные коммуникации;

центры обработки вызовов;

информационная безопасность;

решения для операторов связи;

маршрутизация и коммутация;

беспроводные технологии;

центры обработки данных.

Первый день работы форума завершится специальной сессией, посвященной программе Сетевых академий Cisco. Это мероприятие пройдет под руководством Ирины Велиховой, менеджера программы Сетевых академий Cisco в России.

Во второй и третий дни конференции для слушателей технических потоков будут организованы открытые дискуссии, которые позволят им обменяться мнениями и получить ответы на свои вопросы у специалистов Cisco и представителей компаний-спонсоров.

В течение всех дней работы Cisco Expo-2008 в фойе отеля «Рэдиссон САС Славянская» будет проходить выставка технологий, в которой примут участие компания Cisco и партнеры конференции.

Подробная информация здесь: http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2033.html

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться