С 14 по 16 октября в Москве пройдет конференция CISCO EXPO-2008

С 14 по 16 октября в Москве пройдет конференция CISCO EXPO-2008

Это мероприятие, превратившееся в крупнейшее IT-событие на территории стран СНГ, на сей раз проводится под лозунгом «Оптимизация. Опыт. Сеть».

14-16 октября в столичной гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоится ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Это мероприятие, превратившееся в крупнейшее IT-событие на территории стран СНГ, на сей раз проводится под лозунгом «Оптимизация. Опыт. Сеть».

Форум откроют приветственным словом вице-президент Cisco по работе в России Роберт Эйджи и представители компаний-спонсоров конференции, после чего состоится церемония награждения лучших партнерских проектов года. Затем вице-президент компании Cisco по глобальным продажам Блэйк Салле сделает доклад «Перспективы и возможности интеграции коммуникационных технологий в мировые бизнес-процессы», а глава IronPort Systems (дочерняя компания Cisco) Скотт Вайсс выступит с сообщением на тему «Экосистема вредоносных программ».

Дальнейшая работа московской Cisco Expo-2008 будет проходить по 7 техническим потокам (унифицированные коммуникации, центры обработки вызовов, информационная безопасность, решения для операторов связи, маршрутизация и коммутация, беспроводные технологии, центры обработки данных). В них примут участие более 40 специалистов Cisco и представители ряда компаний-партнеров Cisco, которые сделают около 50 докладов о решениях и технологиях Cisco и их практическом применении. Первый день работы форума завершится специальной сессией, посвященной программе Сетевых академий Cisco, а 15 и 16 октября для слушателей технических потоков будут организованы открытые дискуссии с участием специалистов Cisco и представителей компаний-спонсоров. В течение всех трех дней работы Cisco Expo-2008 в гостиничном фойе будет проходить выставка, организуемая компанией Cisco и партнерами конференции.

Впервые в программу московских Cisco Expo включены «Встречи с руководителями» и «Встречи с экспертами», которые помогут участникам конференции наладить еще более эффективное взаимодействие с Cisco. Встречи с руководителями пройдут в форме общения представителей компаний-партнеров и заказчиков Cisco с руководителями 10 ключевых подразделений ООО «Сиско системс» во главе с упомянутым выше Робертом Эйджи, а «встречи с экспертами» дадут возможность техническим специалистам компаний-партнеров/заказчиков Cisco получить углубленную информацию по интересующим их вопросам у ведущих специалистов компании Cisco. Участие в этих встречах сможет принять любой посетитель предстоящего форума.

Подробная информация здесь: http://ciscoexpo.ru/moscow/2008/rus/index.html

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!