VMware исправила уязвимость в своем ПО

VMware исправила уязвимость в своем ПО

Ранее пользователи по всему миру сообщили, что гипервизор ESX 3.5 Update 2 не включается после того, как сервер был перезапущен или ESX был остановлен.

Пользователи программного обеспечения ESX и ESXi вновь получили возможность запускать и останавливать виртуальные машины. Компания VMware выпустила исправление для ранее обнаруженного бага, который затрагивал систему управления лицензиями.

Ранее пользователи по всему миру сообщили, что гипервизор ESX 3.5 Update 2 (последняя доступная версия) не включается после того, как сервер был перезапущен или ESX был остановлен. Менеджер виртуальных машин отказывается стартовать в системах с 12 августа.

В компании говорят, что выпущенная версия исправления является законченным вариантом исправления, после установки которого система более не должна запрашивать обновления лицензий.

На работающем сервере, где нет возможности остановить ESX придется установить любую дату, предшествующую 12 августа, после чего установить патч. Затем можно выставить фактические дату и время.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!