Сбежавший спамер убил свою жену и дочь

Сбежавший спамер убил свою жену и дочь

Король спама Эдвард Дэвидсон, приговоренный к 21 месяцам лишения свободы, застрелил свою жену и трехлетнюю дочь, а затем покончил с собой.

В американском городе Беннет, расположенном недалеко от Денвера, штат Колорадо, обнаружены тела известного в США спамера Эдварда Дэвидсона, его жены и дочери. Сбежавший из тюрьмы спамер застрелил женщину и трехлетнего ребенка, а затем покончил с собой.

В апреле этого года тридцатипятилетний Эдвард Дэвидсон был приговорен к 21 месяцу тюремного заключения за мошенничество и организацию массовых рассылок по электронной почте. По данным следствия, в период с 2003 по 2006 год Дэвидсон при помощи незаконной деятельности заработал три с половиной миллиона долларов. Помимо отбытия наказания в исправительном учреждении суд обязал Дэвидсона выплатить штраф в размере 714 тысяч долларов и встать на учет в полиции сроком на три года.

Тела Эдварда Дэвидсона, его жены и малолетней дочери были найдены во внедорожнике, припаркованном около дома в городке Беннетт в сорока километрах к востоку от Денвера. Все трое убиты из огнестрельного оружия. Еще одной девочке-подростку с тяжелым ранением в шею удалось выбраться из автомобиля и найти помощь, сейчас она находится в госпитале. Кроме того, в машине Дэвидсона обнаружен мальчик в возрасте семи или восьми месяцев. Младенец в результате инцидента не пострадал.

По версии правоохранительных органов, Эдвард Дэвидсон по невыясненным пока причинам сначала расправился со своей семьей, а затем покончил жизнь самоубийством. Пока не ясно, кем Дэвидсону приходятся выжившая девочка и младенец, однако во время вынесения приговора в апреле судья заметил, что спамер занимается воспитанием троих детей. По всей видимости, теперь пролить свет на трагические события сможет только раненая девочка.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться