Вышло обновление стабильности для Windows Vista SP1

Вышло обновление стабильности для Windows Vista SP1

Хотя Microsoft регулярно выпускает обновления стабильности параллельно с "вторником патчей", это первый раз, когда компания выпустила патчи специально для Vista SP1.

Корпорация Microsoft представила обновление для первого пакета исправлений Service Pack 1 под Windows Vista, ориентированное на повышение производительности и стабильности работы и устраняющее различные ошибки, например при попытке запуска таких приложений как Excel или Windows Media Player. В следующем месяце обновление будет автоматически устанавливаться через Windows Update. Хотя Microsoft регулярно выпускает обновления стабильности параллельно с "вторником патчей", это первый раз, когда компания выпустила патчи специально для Vista SP1.  

Информация обо всех устраненных проблемах была получена через сервис Microsoft Error Reporting. Microsoft поработала над отсутствием зависания при проверке почты по протоколу POP3, удалении пользовательских аккаунтов в системе и просмотре превью файлов Apple QuickTime в Windows Live Photo Gallery. Также устранено периодическая задержка звука и изображения при использовании сетевого адаптера NVIDIA с драйвером версии 67.5.4.0, установленном на устройстве с Windows Media Center Extender. На проблему с запуском ряда приложений Microsoft начала получать жалобы еще 1 апреля. Как выяснилось, после выхода из "спящего" режима отказываются запускаться многие программы.

Скачать обновления можно по следующим ссылкам:

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.