Microsoft обсуждает с хакерами проблемы безопасности

Microsoft обсуждает с хакерами проблемы безопасности

В нынешнем году в рамках весенней сессии Blue Hat, в числе прочего, освещаются проблемы фишинга, а также вопросы, связанные с безопасностью аппаратного обеспечения, мобильных устройств и веб-сервисов.

Microsoft проводит очередную конференцию Blue Hat на которой представители корпорации напрямую обсуждают с "этичными" хакерами вопросы информационной безопасности.

В нынешнем году в рамках весенней сессии Blue Hat, в числе прочего, освещаются проблемы фишинга, а также вопросы, связанные с безопасностью аппаратного обеспечения, мобильных устройств и веб-сервисов. Кроме того, участники конференции обсуждают способы повышения безопасности браузеров и новые приемы, которые злоумышленники используют для взлома удаленных систем. Blue Hat также предоставляет специалистам Microsoft хорошую возможность лично пообщаться со сторонними специалистами по вопросам компьютерной безопасности.

С речами в ходе мероприятия Blue Hat выступят эксперт по вопросам безопасности Microsoft Брайан Салливан, менеджер компании Tipping Point Technologies Терри Форслоф, аналитик Independent Security Evaluators Чарли Миллер, а также ряд независимых специалистов. Следующая конференция Blue Hat должна состояться осенью нынешнего года.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!