Российская прописка Kerio Technologies

Российская прописка Kerio Technologies

Международная компания-разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности открывает российский офис.

Международная компания-разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности открывает российский офис.

Kerio Technologies, разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности, сообщает об открытии представительства в Москве. Четвертое представительство в плеяде офисов Kerio будет представлять интересы компании, заниматься развитием партнёрской сети, координацией продвижения флагманских продуктов Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall, а также поддерживать дистрибуцию на динамично развивающемся рынке высоких технологий в России.

«Партнёрство с Kerio дает нам возможность существенно расширить наше предложение за счёт одних из лучших решений в классе почтовых серверов, продуктов для совместной работы и Интернет-безопасности", - сказал Феликс Мучник, генеральный директор Softkey, один из крупнейших дистрибуторов Kerio Technologies в России. "Новый офис позволит предоставлять как заказчикам, так и реселлерам сервис более высокого класса. Прежде всего, это касается русскоязычной технической поддержки, организации тренингов и семинаров, активизации маркетинговой активности. Как результат, это даст мощный толчок для развития бизнеса Kerio в России».

«Открытие офиса – лучшее доказательство серьёзности наших намерений и больших планов по продвижению Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall", - комментирует Скотт Шрайман, генеральный директор Kerio Technologies Inc. "Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить наших партнёров и покупателей инновационными продуктами и сопутствующими услугами высочайшего качества - и, кажется уверен, нас ждёт успех на российском рынке».

Одна из главных причин открытия представительства Kerio - насущная необходимость расширения спектра услуг как для заказчиков, так для партнёров. На базе локального офиса открыт центр технической поддержки, предоставляющий консультации по вопросам работы продуктов Kerio с 10 до 19 по московскому времени в рабочие дни. Кроме того, представительство будет инициировать и координировать реализацию маркетинговой активности и технического обучения партнёров. На данный момент в офисе работают три человека, и у компании есть планы по существенному расширению персонала за счёт специалистов по работе с партнёрами и технической поддержки.

Мирослав Крен, директор по продажам продуктов Kerio в Центральной и Восточной Европе, будет контролировать работу московского офиса. "За последние четыре года наша прибыль от канальных продаж в России возросла в 17 раз", - сообщил Мирослав Крен. "Мы сознательно идём на существенные вложения в талантливый персонал московского офиса, а также в развитие партнёрской сети, поскольку Kerio важно соответствовать увеличившемуся спросу российского рынка на масштабируемые межсетевые экраны и почтовые серверы."

Новый адрес представительства Kerio Technologies в России - Москва, Берсеневская набережная, п. 20/2, офис 518. Контактная информация: +7 (495) 959-06-20, +7 (495) 959-30-62.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену