Третий сервис-пак для Windows XP выйдет 21 апреля

Третий сервис-пак для Windows XP выйдет 21 апреля

Третий и последний крупный пакет обновлений для Windows XP, будет представлен уже на следующей неделе – 21 апреля, но только для бизнес-клиентов. Все остальные пользователи смогут загрузить третий сервис-пак с онлайн-сервиса Microsoft Windows Update 29 апреля.

Третий и последний крупный пакет обновлений для Windows XP, будет представлен уже на следующей неделе – 21 апреля, но только для бизнес-клиентов, остальные же пользователи смогут получить Windows XP SP3 чуть позже.

"Service Pack3 будет предоставлен производителям, пользователям корпоративных лицензий и подписчикам MSDN 21 апреля, однако на серверах Windows Update он будет размещен спустя 8 дней, тогда же его можно будет скачать через стандартный механизм обновлений ОС", - сообщили в Microsoft.

Последний сервисный пакет будет включать в себя все обновления, выпущенные после выхода Windows XP Service Pack 2 в 2004 г., а также ряд других новых элементов. Среди них: функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection) и новая модель активации, заимствованные у Windows Vista, кроме того, появится улучшенное обнаружение так называемых маршрутизаторов-«черных дыр» и др.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!