Российская делегация примет участие в международном Форуме 27000 Business Goes Global

Российская делегация примет участие в международном Форуме 27000 Business Goes Global

Российская делегация руководителей и специалистов по информационной безопасности примет участие в международном Форуме 27000 Business Goes Global - «Информационная безопасность, направленная на обеспечение надежности бизнеса»

Российская делегация руководителей и специалистов по информационной безопасности примет участие в международном Форуме 27000 Business Goes Global - «Информационная безопасность, направленная на обеспечение надежности бизнеса» (Information Security Enabling Business Assurance), который состоится 10 декабря 2007 года в Лондоне.

В Форуме ежегодно принимают участие делегаты из более чем 30 стран мира.

Форум является значительным событием в области управления информационной безопасностью, на котором профессионалы и международные эксперты, обмениваются передовым опытом и актуальной информацией по использованию стандартов ISO/IEC Information Security Management Systems (ISMS).

На Форуме будут обсуждаться такие актуальные вопросы как, управление и развитие систем информационной безопасности, управления идентификацией пользователей, технологии реагирования на инциденты безопасности, вопросы непрерывности бизнеса, информационная надежность и менеджмент рисков.

Председателем Оргкомитета Форума выступает Edward Humphreys, известный мировому сообществу как основоположник создания международных стандартов по ISMS. В числе выступающих представители Кабинета Министров Великобритании, ведущих компаний – консультантов из Германии, Японии, Кореи и других стран.

Для участников российской делегации планируется проведение мастер-класса по Аудиту Информационной Системы Управления безопасности на основе стандартов ISO/IEC 27001. Мастер – класс проведет Edward Humphreys.

Оргкомитет международного Форума 27000 Business Goes Global сообщает о намерении проведения следующего Форума в 2008 году в России.

Для участия в Форуме в составе российской делегации необходимо обращаться к представителю организатора Форума в России Академия Информационных Систем тел.(495)231-30-49, e-mail: conf@infosystem.ru


Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.