В Сочи пройдет конференция по обеспечению информационной безопасности

В Сочи пройдет конференция по обеспечению информационной безопасности

В конференции в сентябре 2007 примут участие свыше 400 делегатов со всех регионов Российской Федерации.

С 11 по 15 сентября 2007 года в Сочи состоится VI Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты».

В конференции примут участие свыше 400 делегатов со всех регионов Российской Федерации. Основной состав участников будет представлен руководителями и специалистами в области информационных технологий и информационной безопасности.

По заявлению Секретаря организационного комитета конференции Юрия Малинина, в 2007 году организатор конференции «Академия Информационных Систем» делает более дифференцированный подход к участникам конференции, по сравнению с предыдущими годами. Известно, что вопросы информационной безопасности актуальны не только для крупных региональных компаний, но и для средних и малых предприятий. Учитывая эту потребность для специалистов промышленного сектора экономики, предприятий среднего бизнеса и бюджетных организаций, представляющих регионы России созданы наиболее льготные условия участия. Сейчас организаторами ведется работа по организации официальных делегаций участников конференции из субъектов Российской Федерации.

На конференции будет представлена работа 8 рабочих секций, в которых будут обсуждаться тенденции развития отрасли информационной безопасности в РФ, новое в законодательном регулировании, проблемы стандартизации в области ИБ для различных отраслей экономики, в том числе топливно-энергетического комплекса, телекоммуникационной отрасли, банковского сектора, отрасли промышленности и транспорта. На конференции будут представлены новые технологические решения в области информационной безопасности.

В конференции традиционно примут участие представители федеральных органов государственной власти, контролирующих структур, среди которых аппарат Совета безопасности РФ, Государственная Дума ФС РФ, Совет Федерации, аппараты полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, Мининформсвязи РФ, МВД России, Минпромэнерго, ФСТЭК, ФСБ, Росинформтехнологии, Ростехрегулирование, Роспром и др.. Бизнес сообщество будет представлено ведущими компаниями различных отраслей экономики.

Организатор НОУ «АИС», т. (495)231-30-49, e-mail: conf@infosystem.ru

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.