Новая концепция платной безопасности от IBM

Новая концепция платной безопасности от IBM

Генеральный менеджер подразделения Internet Security Systems (ISS) корпорации IBM, призвал своих коллег способствовать приближению «эпохи возрождения» в области информационной безопасности.

На конференции RSA Томас Нунан (Thomas Noonan), генеральный менеджер подразделения Internet Security Systems (ISS) корпорации IBM, призвал своих коллег способствовать приближению «эпохи возрождения» в области информационной безопасности.

В своей программной речи, озаглавленной "Security-on-Demand: From Promise to Reality" («Безопасность по требованию: От обещания к реальности») Нунан предложил компаниям присоединиться к IBM для преобразования информационной безопасности из «тяжкого бремени», лежащего на клиентах, в ценный актив бизнеса.

Согласно концепции IBM, функции безопасности будут проектироваться для взаимодействия на одной комплексной интегрированной платформе. Платформа связана с модулем интеллектуального анализа, который функционирует в режиме реального времени, и совместима с сервисными службами «по требованию». Эта платформа будет обладать расширяемостью, адаптируемостью и возможностью установки приоритетов выполнения функций обеспечения безопасности и способствовать упрощению инфраструктуры системы информационной защиты, позволяя клиентам сконцентрироваться на выполнении своих основных бизнес-задач.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.