7 ноября в Москву приедет Билл Гейтс

7 ноября в Москву приедет Билл Гейтс

В этот день в Москву прибудет Билл Гейтс, председатель правления и главный архитектор программного обеспечения корпорации Microsoft и самый богатый человек в мире.

7 ноября праздник будет не только у коммунистов, но и у обычных пользователей. В этот день в Москву прибудет Билл Гейтс, председатель правления и главный архитектор программного обеспечения корпорации Microsoft и самый богатый человек в мире.

Председатель правления Microsoft посетит Москву, как сообщается в пресс-релизе компании, "для проведения встреч с клиентами и партнерами Microsoft, студентами и научными работниками, а также с представителями государственных структур России". Предстоящая поездка в Москву станет для Гейтса третьим по счету визитом в Россию. До этого мультимиллиардер посещал РФ в 1990 и 1997 годах. В программе визита также запланированы встречи с известными российскими бизнесменами, представителями деловых кругов, студенческого и научного сообществ.

Вместе с Гейтсом в Москву приедет также Крейг Манди, глава научно-исследовательского и стратегического направления в Microsoft. Помимо запланированных деловых встреч, в программе посещения России Биллом Гейтсом запланировано выступление на ежегодной конференции Microsoft Business Forum.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!