Вышла бета-версия Windows Live OneCare Family Safety

Вышла бета-версия Windows Live OneCare Family Safety

В новый продукт включены технологии фильтрации контента, управления контактами, отчёты о проделанной работе и рекомендации по вопросам сетевой защиты.

Корпорация Microsoft выпустила бета-версию приложения Windows Live OneCare Family Safety, которое предназначено для защиты домашних пользователей при работе в интернете. Программу можно настроить отдельно для каждого члена семьи, сообщает Beta News.

В новый продукт включены технологии фильтрации контента, управления контактами, отчёты о проделанной работе и рекомендации по вопросам сетевой защиты. Приложение является частью решения по безопасности Windows Live OneCare.

Отдельные настройки безопасности для детей составлены на основе рекомендаций Американской академии педиатрии и учитывают возраст пользователя. Родители могут ограничить доступ ребёнка к блогу или профилю в социальной сети, заблокировать нежелательных собеседников в интернет-пейджере или электронной почте.

В программе Family Safety для каждого сайта можно настроить фильтры разрешения, запрещения или предупреждения. Отчёты о проделанной работе содержат подробную информацию обо всех сайтах, которые посещал каждый из членов семьи.

compulenta.ru

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!