Microsoft отложила выпуск патча на патч

Microsoft отложила выпуск патча на патч

Корпорация Microsoft отложила выпуск патча для устранения проблем с браузером Internet Explorer, возникающих при установке последнего обновления безопасности, выпущенного в начале августа.

Корпорация Microsoft отложила выпуск патча для устранения проблем с браузером Internet Explorer, возникающих при установке последнего обновления безопасности, выпущенного в начале августа. Представители компании обещают выпустить обновление, как только оно будет готово.

О том, что выпущенный патч провоцирует сбои, представители корпорации Microsoft сообщили на прошлой неделе. Как отмечается в уведомлении Microsoft, после инсталляции патча при просмотре определённых веб-сайтов в браузере может возникать ошибка, приводящая к аварийному завершению работы программы.

Напомним, что проблемы проявляются в том случае, если тот или иной онлайновый ресурс использует протокол HTTP 1.1 и компрессию. Ошибка возникает в браузере Internet Explorer 6.0 с первым сервис-паком при работе на компьютерах с операционными системами Windows 2000 SP4 и Windows XP SP1.

compulenta.ru

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!