Компания Positive Technologies свое четырехлетие отметила в небе

Компания Positive Technologies свое четырехлетие отметила в небе

В программе праздника был не только выезд на природу, шашлыки и кальян, но и полеты по Подмосковью на спортивном вертолете. Фоторепортаж.

Наша компания еще молода, но нам уже есть, чем гордиться. За прошедшие четыре года небольшой, но активный и профессиональный коллектив Positive Technologies зарекомендовал себя как одна из лучших в России команда специалистов в области информационной безопасности. 

Мы не только разрабатываем лучший сканер уязвимостей XSpider, не только поддерживаем и ведем крупнейший в России портал по информационной безопасности SecurityLab, мы не только одна из очень немногих в России групп законопослушных «белых хакеров».  Прежде  всего, мы – надежная команда, которой доверяют  крупнейшие российские коммерческие  организации  и государственные структуры.


Прошедший год был очень важным в нашей истории – количество клиентов нашего продукта XSpider увеличилось на 78%, список пополнился такими российскими компаниями, как Газпром, Лукойл, РЖД, МТС, Мегафон и многими другими. Значительно выросло и количество заказов на наши услуги. Мы вышли на новый уровень развития, переехали в новый более просторный и удобный офис, смогли набрать новых сотрудников и оценить новые открывшиеся перед нашей компанией перспективы.

Прошедший год был позитивным, и день рождения компании было решено отмечать также «позитивно».

Свой день рождения мы отметили традиционно во Фрязино, исторической родине компании и продукта. Это символично, ведь в беседке загородного дома, где проводилось мероприятие, ровно четыре года назад было принято решение о создании Positive Technologies, а еще  пятью  годами ранее там же на свет появилась первая версия нашего продукта XSpider 1.  В программе праздника был не только выезд на природу, шашлыки и кальян, но и полеты по Подмосковью на спортивном вертолете.



Мы продолжаем расти и взрослеть. В нашей компании  всегда имеются вакансии программистов, security экспертов, хакеров, менеджеров по продажам. Если вы считаете, что достаточно компетентны в этих вопросах, если хотите иметь интересную работу в молодой растущей компании, если хотите увидеть свое фото в статье о 5-летии Positive Technologies, тогда мы ждем вашего резюме.

Полную версию фоторепортажа вы можете посмотреть по следующему адресу:  http://www.securitylab.ru/ptbd2006.php

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!