Министерство обороны РФ выдало продукту XSpider7 лицензию на применение знака соответствия

Министерство обороны РФ выдало продукту XSpider7 лицензию на применение знака соответствия

Данная лицензия подтверждает высочайшее качество этого продукта и позволяет маркировать продукт XSpider7 знаком соответствия. Таким образом, XSpider7 внесен в Реестр сертифицированных Министерством обороны средств защиты информации и рекомендован к использованию в структурах Министерства обороны России.

23 марта 2006 года в торжественной обстановке компании ООО «Позитив Текнолоджиз» (Positive Technologies) была вручена лицензия №176 на применение знака соответствия для маркирования продукта «средство анализа защищенности сетевой сканер безопасности XSpider7». Данная лицензия подтверждает высочайшее качество этого продукта и позволяет маркировать продукт XSpider7 знаком соответствия. Таким образом, XSpider7 внесен в Реестр сертифицированных Министерством обороны средств защиты информации и рекомендован к использованию в структурах Министерства обороны России.

Стоит заметить, что на сегодняшний день XSpider7 остается единственным сканером безопасности, имеющим сертификат соответствия МО РФ и лицензию на применение знака соответствия.

Также компания ООО «Позитив Текнолоджиз» (Positive Technologies) сумела успешно пройти сертификацию производства и получила лицензию № 294 Министерства Обороны РФ  на деятельность в области создания средств защиты информации на всей территории Российской Федерации.

Данный сертификат – еще одно свидетельство надежности XSpider, а также очередной шаг к признанию продукции компании Positive Technologies на российском и мировом рынке.

Подробнее о продукте ХSpider7 и о компании можно узнать на официальном сайте компании Positive Technologies http://www.ptsecurity.ru/
________________________________________
     Компания Positive Technologies

     Positive Technologies – лидирующая компания на рынке информационной безопасности, разработчик популярного сканера безопасности XSpider. Positive Technologies поддерживает принадлежащий компании ведущий российский портал по информационной безопасности Securitylab.ru.

     Контактная информация

     E-mail: pt@ptsecurity.ru
     Телефон: (495) 744-0144
     Факс:       (495) 744-0187
     Адрес сайта: www.ptsecurity.ru
     Сайт XSpider: www.xspider.ru

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться