ХАМАС открыл сайт для детей-шахидов на Российском хостинге

ХАМАС открыл сайт для детей-шахидов на Российском хостинге

Как сообщает Israel National News, палестинское движение ХАМАС открыло в Интернете сайт для детей, призывающий последних становиться террористами-смертниками. Как оказалось, сайт расположен на российском хостинге.

Палестинское движение ХАМАС открыло в Интернете сайт для детей, призывающий последних становиться террористами-смертниками, сообщает агентство Israel National News.

На сайте размещено множество рисунков, стихов и детских историй, воспевающих борьбу против Израиля, "мученическую смерть" и "джихад".

В частности, одна из историй повествует о некой палестинской женщине. Узнав, что ее сын стал террористом-смертником, она накупила сладостей и кофе, чтобы отпраздновать данное событие со знакомыми и близкими, говорится в истории.

На сайте присутствует целый раздел под названием "Истории шахидов". Одним из последних в нем напечатан рассказ об активисте ХАМАСа Насиме Джаабари (Naseem Ja'abari), взорвавшем себя 31 августа 2004 года на автобусной остановке в Беэр-Шеве. В результате того теракта погибли 16 человек.

Напомним, что, победив на парламентских выборах в Палестинской автономии, ХАМАС получил право сформировать новое палестинское правительство. Международное сообщество не признает группировку и требует от нее отказа от насилия и признания права Израиля на существования.

Тем не менее на "детском" сайте ХАМАСа Израиль называется не иначе как "вор" и "завоеватель", а борьба с этим государством - первоочередным делом, добавляет агентство.

Как оказалось, хостинг для сайта al-fateh.net (сайт сейчас недоступен, кеш сайта можно посмотреть в гугль http://64.233.179.104/search?q=cache:NVB2-1lH27IJ:www.al-fateh.net/+site:www.al-fateh.net)  расположен на IP адресе 213.234.216.82 (host6.ariadnamedia.ru) , который принадлежит провайдеру CORBINA TELECOM, и на нем распологаются сайты хостинговой компании Ariadna Media.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!