Новая акция в интернете: угадай место будущего теракта и получи футболку в подарок

Новая акция в интернете: угадай место будущего теракта и получи футболку в подарок

Создатели ресурса where-next.com предлагают отметить на виртуальной карте мира место будущего теракта и его "параметры". В случае, если прогноз окажется верным, "счастливчик" получит футболку с надписью "Я предсказал это!".

В Интернет появился новый веб-сайт, предлагающий всем желающим определить время, место и способ осуществления следующего террористического акта. В случае, если прогноз окажется верным, "счастливчик" получит футболку с надписью "Я предсказал это!".

Создатели ресурса where-next.com предлагают отметить на виртуальной карте мира место будущего теракта и его "параметры". На сайте поясняется, что будут учитываться только те теракты, которые произошли вне "официальной" зоны боевых действий, причем в течение 48 часов от его последствий должны погибнуть не менее десяти человек. С победителем свяжется администрация сайта и вручит "эксклюзивную футболку".

Представители Красного креста назвали проект отвратительной, глумливой затеей. "Мы хорошо представляем себе, какое ужасающее воздействие на людей имели лондонские теракты". Тем не менее, сами создатели считают его юмористическим, сообщает The Register.

Источник: compulenta.ru

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться