Apple отключила поддержку 64-битных приложений в Mac OS X
Apple отключила поддержку 64-битных приложений в Mac OS X
Alexander Antipov
В понедельник компания Apple выпустила исправление к 44 уязвимостям в системе безопасности операционной системы Mac OS X, ненароком отключив поддержку 64-битных приложений. Обнаружив ошибку, компания немедленно приостановила распространение заплатки, пока не был выпущен, как говорится, патч к патчу.
В понедельник компания Apple выпустила исправление к 44 уязвимостям в системе безопасности операционной системы Mac OS X, ненароком отключив поддержку 64-битных приложений. Обнаружив ошибку, компания немедленно приостановила распространение заплатки, пока не был выпущен, как говорится, патч к патчу. Близкие к Apple источники сообщили, что проблема была вызвана отсутствием необходимой библиотеки в составе апдейта 1.0.
Выпущенный 17 августа Security Update 2005-007 версии 1.1 исправил оплошность и "заменяет 32-битную LibSystem 1.0 на версию 1.1 на комбинированную с поддержкой как 32-битных, так и 64-битных приложений". Других изменений патч в систему не вносит, но настоятельно рекомендуется к установке всем пользователям, предварительно установившим на свои машины обновление 1.0.
Напомним, что 64-битные приложения поддерживают серверы Apple PowerMacs и Xserve, работающие под управлением Mac OS X 10.4.
Источник: compulenta.ru
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.