Открыта регистрация участников четвёртого IT-Security форума в Сочи

Открыта регистрация участников четвёртого IT-Security форума в Сочи

С 21 по 25 июня Академия Информационных Систем (АИС) проведет в Сочи четвёртый межрегиональный форум «Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности».

С 21 по 25 июня Академия Информационных Систем (АИС) проведет в Сочи четвёртый межрегиональный форум «Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности» .

Форум сфокусирован на практике решения проблем, возникающих при реализации правовых, организационных и программно-аппаратных методов противодействия угрозам информационной безопасности. Аудиторию мероприятия составят специалисты, которым интересны именно практические аспекты обеспечения безопасности бизнеса, - руководители ИТ-подразделений, специалисты в области ИТ и ИБ.

В рамках форума запланированы обзор и экспертная оценка широкого спектра новейших программно-технических средств и комплексных решений в области информационной безопасности. На специальном стенде производители и поставщики средств защиты информации продемонстрируют новые образцы продукции и предлагаемых решений.

В целом форум станет эффективной площадкой для делового общения и обмена опытом между экспертами и специалистами IT-Security. Этому отчасти будет способствовать неформальная составляющая мероприятия - первая в истории отрасли информационной безопасности России парусная регата " SOCHI IT-SECURITY REGATTA 2005 ".

Июньский форум – не первое мероприятие по информационной безопасности в активе Академии. Динамику развития этого направления можно проследить по числу участников, ежегодно собираемых АИС для обсуждения вопросов защиты информации: в 2004 году на конференцию в Сочи съехалось более 250 человек, тогда как в 2003 году их число составило порядка 140, а в 2002 - около 60-ти специалистов. Академия позиционирует свои мероприятия как инструмент, способствующий формированию единого информационного пространства для участников рынка защиты информации, и их организация стала для АИС не просто хорошей традицией, но и востребованным рынком событием.

Мероприятия Академии проводятся в соответствии с согласованной с Федеральной Службой по техническому и экспортному контролю России программой повышения квалификации руководителей, специалистов служб безопасности и защиты информации. Активные участники мероприятий прошлых лет - представители таких компаний, как «Вымпелком», «Юкос», «УралСиб», «Крайинвестбанк», Красноярские Авиалинии, Внешторгбанк, «IBS», НТЦ «Атлас», ЗАО «РНТ», «ЭЛВИС-ПЛЮС», «Стинс Коман», Лаборатория Касперского, «Диалог-Наука», «Андэк» и др.

Главными информационными спонсорами июньского форума выступают ведущее Информационное агентство России CNews и компания Positive Technologies , специализирующаяся на защите компьютерных сетей от несанкционированного доступа. Интернет-партнёром мероприятия стал информационный портал GlobalTrust. Активную информационную поддержку форуму оказывают порталы по безопасности SEC.ru, Sec4all.net, Bezpeka.com.

Контактные координаты:
Екатерина Алексеева, PR-менеджер, «Академия Информационных Систем»:
+7 095 231-3040, ealekseeva@stinscoman.com

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться