MPAA борется с пиратством с помощью шпионской программы

MPAA борется с пиратством с помощью шпионской программы

Ассоциация кинематографистов Америки (MPAA) начала рассылку бесплатной шпионской программы для родителей, которые не хотят, чтобы их несовершеннолетние дети загружали нелегальный мультимедийный контент из файлообменных сетей.

Ассоциация кинематографистов Америки ( MPAA )начала рассылку бесплатной шпионской программы для родителей, которые не хотят, чтобы их несовершеннолетние дети загружали нелегальный мультимедийный контент из файлообменных сетей.

Программа ищет известные программы для работы в пиринговых сетях, а также выводит список фильмов и музыкальных файлов, обнаруженных на жестком диске. Если файл кажется программе незаконно скопированным, то его предлагается удалить. Таким образом в MPAA надеются на то, что внимательные родители уменьшат число пиратских копий фильмов и музыкальных произведений, постоянно сканируя компьютеры. Однако в кандидаты на удаление попадают звуковые файлы формата WAV из каталога Windows. Неискушенные в компьютерных тонкостях родители могут лишить операционную систему всех звуков, сообщил Тhe Inquirer .

CNews.ru

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!