Выставка Infosecurity 2004 в Москве

Выставка Infosecurity 2004 в Москве

Впервые в России с 21 по 23 сентября будет проводиться специализированная выставка Infosecurity 2004 для профессионалов в сфере информационной безопасности. Выставка пройдет в престижном выставочном комплексе Гостиный Двор, расположенном недалеко от стен Кремля, и по праву считающимся одной из лучших выставочных площадок Москвы.

Впервые в России с 21 по 23 сентября будет проводиться специализированная выставка Infosecurity 2004 для профессионалов в сфере информационной безопасности. Выставка пройдет в престижном выставочном комплексе Гостиный Двор, расположенном недалеко от стен Кремля, и по праву считающимся одной из лучших выставочных площадок Москвы.

Выставка Infosecurity 2004 в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто (www.infosecworld.com). Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в восьми странах мира, и только за 2003 год их посетили свыше 39.960 специалистов в разных странах мира. Общее число участников составило 860, общая площадь экспозиции – 26.747 кв. метров. В 2004 году Infosecurity будет проводиться в двух новых странах – России и Испании.

Infosecurity - это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions (www.reedexpo.ru), ежегодно организующей в 32 странах свыше 430 мероприятий – нередко самых популярных в своей области. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity 2004 является выставочное объединение «РЕСТЭК», входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России.

Выставка Infosecurity 2004 в России перенимает стиль, характеризующий работу Reed Exhibitions в самых разных районах планеты: участием лидеров отрасли, превосходная организация, крепкий союзом с производителями, использованием передовых выставочных технологий.

На выставке Infosecurity 2004 в Москве будут представлены продукты и решения мировых лидеров отрасли информационной безопасности, таких как – Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Lucent Technologies, McAfee (Network Associates), Nortel, Novell, Symantec, Surfcontrol, Trend Micro, а также ведущих российских фирм, таких как Антивирусный центр, Атлас, Диалог-Наука, Инфосистемы Джет, КВАНТ, Корпорация ЮНИ, Лаборатория Касперского, ЛанКрипто, ЛАНИТ, Оптима, ПНИЭИ, РНТ, Aladdin, Positive Technologies, Digital Security, Protection Technologies, Rainbow Technologies и других.

В рамках выставки Infosecurity 2004 в Москве предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает в себя конференцию, семинары и презентации для специалистов отрасли. Соорганизатором конференции является Учебный центр «Информзащита» (www.itsecurity.ru) - ведущий специализированный учебный центр на рынке информационной безопасности.

На конференции выступят мировые звезды ведущих компаний рынка информационной безопасности – David Perry (Trend Micro), Mik Stevens (Check Point), Fabrice Lieuvin (Lucent Technologies), Chris Gould (KPMG) и многие другие.

Программа конференции будет опубликована на веб-сайте http://www.infosecuritymoscow.com к середине августа 2004 года. Следите за нашими обновлениями!

Посетить экспозицию выставки Infosecurity 2004, а также послушать любой из докладов экспертов области может каждый специалист по информационной безопасности совершенно бесплатно, если он предварительно зарегистрируется на официальном веб-сайте выставки www.infosecuritymoscow.com .

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться