Проблемы с четвертым сервис-паком для Windows 2000

Проблемы с четвертым сервис-паком для Windows 2000

Компания Microsoft опубликовала информацию о ряде проблем, возникающих после установки четвертого пакета обновлений для операционной системы Windows 2000.

Компания Microsoft опубликовала информацию о ряде проблем, возникающих после установки четвертого пакета обновлений для операционной системы Windows 2000. В статье Microsoft Knowledge Base 827664 описывается проблема, приводящая к сбросу установок локальной политики безопасности. Объясняется это тем, что в SP4 в систему добавляются несколько новых пунктов в правах пользователей, и процесс обновления политики безопасности проходит не вполне корректно.

Проблема, описанная в статье номер 818528 , связана с работой терминальных служб и сводится к тому, что при совместном доступе к файлу и закрытии его одним пользователем, файл закроется и для всех остальных. Это происходит из-за того, что Windows 2000 учитывает число подключений по компьютерам, и если несколько человек работают с документом через один терминальный сервер, это расценивается как одно подключение.

Последняя проблема описана в статье 824309 и проявляется в виде чрезмерно долгой аутентификации пользователя при подключении к пакетам Citrix MetaFrame или Citrix 1.8, работающим на компьютере с Windows 2000, сообщает compulenta.ru

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!