Microsoft SMS 2003 выйдет в сентябре

Microsoft SMS 2003 выйдет в сентябре

В преддверии сентябрьского выпуска долгожданного Systems Management Server 2003 компания Microsoft объявила на этой неделе о выходе предпродажной версии этого ПО так называемого RC1 (release candidate).

В преддверии сентябрьского выпуска долгожданного Systems Management Server 2003 компания Microsoft объявила на этой неделе о выходе предпродажной версии этого ПО так называемого RC1 (release candidate). Бета-версия была представлена еще в сентябре прошлого года около 10 тыс. заказчиков. Systems Management Server 2003 RC1 обеспечивает улучшенную поддержку для мобильных вычислительных систем, более тесно интегрирован с Windows 2000/2003 Active Directory и имеет новые инструменты для снятия показаний и создания веб-отчетов.

Проект, первоначально называвшийся Topaz, обсуждается в компании уже в течение 3 лет и сначала планировался для выпуска весной 2002 года. После выпуска SMS 2003 компания собирается унифицировать несколько своих продуктов управления, в том числе SMS 2003 и Microsoft Operations Manager в единый Systems Management Center.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!