Неизвестными хакерами взломан портал CredCard.ru

Неизвестными хакерами взломан портал CredCard.ru

Как сообщила редакционная коллегия интернет-портала CredCard, сервер, на котором размещены все страницы и сервисы портала подвергся хакерской атаке. Атака оказалась успешной: в результате взлома сфальсифицированы данные текущего опроса относительно безопасности использования кредитных карт.

Как сообщила редакционная коллегия интернет-портала CredCard , сервер, на котором размещены все страницы и сервисы портала подвергся хакерской атаке. Атака оказалась успешной: в результате взлома сфальсифицированы данные текущего опроса относительно безопасности использования кредитных карт.

Представители редакции особо подчеркивают, что поскольку портал является исключительно информационным изданием и не оказывает услуг в области элекронной коммерции, посетители CredCard от действий хакеров пострадать не могли.

Техническими службами CredCard уже определен способ взлома и, как сообщается, предпринимаются соотвествующие меры. Однако восстановить адекватные данные опроса, скорее всего, администраторам не удастся и его придется удалить

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!