Исправление уязвимости не распространяется на более ранние версии OS Android.
Вредоносное ПО используется для осуществления DDoS-атак.
Военнослужащим, которые отправились на учения в Польшу, приказано оставить мобильные устройства дома.
Злоумышленники ищут устройства с паролями по умолчанию, после чего получают к ним доступ.
Результаты поисковой выдачи выражают мнение Google относительно того, какие web-сайты будут более полезными для пользователя в ответ на его запрос.
Вмешательство властей в деятельность банковских организаций ставит под угрозу всю экономику страны, считают гражданские активисты.
Перечень противоправных ресурсов будет создан в следующем году экспертами Росалкогольрегулирования.
Трафик, зашифрованный NotCompatible.C, неотличим от легального, что затрудняет выявление вредоносного ПО.
В электронную базу данных будет вноситься персональная информация ученика, данные об успехах в школе и внешкольной деятельности и т. д.
Стороны подписали меморандум о взаимопонимании, позволяющий более эффективно обмениваться данными.
По данным руководителя немецкой внешней разведки, из трех тысяч ежедневных атак на долю спецслужб приходится не менее пяти нападений.
Документ вступит в силу 1 мая 2015 года, что даст возможность правообладателям и владельцам сайтов подготовиться к переходу на новый уровень взаимоотношений.
DGA-алгоритм трояна генерирует 24-символьные доменные имена, основанные на комбинации существительных и глаголов.
В рамках Всемирной интернет-конференции руководство Line Plus заявило о намерении добиться снятия запрета на использование приложения.
Исполнительный директор шведского интернет-провайдера призвал европейских коллег последовать примеру его компании.