Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[CFP Announcement] UISGCON#9, 4 октября 2013, Киев, Прием заявок на выступление с докладом
 
Уважаемое сообщество информационной безопасности,

Мы рады объявить дату UISGCON9, традиционной конференции по информационной безопасности, которая пройдет 4 октября 2013 г. в Киеве, Украина.

UISGCON – это регулярный форум украинских специалистов по информационной безопасности. UISGCON проводится ежегодно и является наиболее посещаемой конференцией по информационной безопасности в Украине. Предыдущая 8-я конференция привлекла внимание более 250 специалистов по ИБ из Украины, России, США и Нидерландов.

В этот раз мы начинаем формирование программы конференции раньше, чем обычно, чтобы дать будущим докладчикам больше времени для планирования поездки. В то время, как UISGCON сосредоточена на широком спектре аспектов информационной безопасности, мы настойчиво пытаемся сохранить нашу программу свободной от прямого маркетинга и рекламы продукции и услуг. Вместо этого, мы призываем коммерческую часть сообщества ИБ к обмену знаниями, историями успеха и стратегическим видением с их коллегами по цеху. Доклады конференции будут отобраны из заявок Программным комитетом, командой опытных и беспристрастных представители разных сторон отрасли: реального сектора, коммерческого сектора, правительства и регулирования, и научных кругов.

Понимая широту тематики информационной безопасности, мы приглашаем всех, кто заинтересован в выступлении с докладом, подать заявку в соответствии с процедурой, приведенной ниже – без каких-либо ограничений на характер материала. Единственное правило, которое мы просим соблюсти, это сохранение доклада «в рамках законности»: в конце концов, мы все стараемся оставаться на светлой стороне.

Для того, чтобы подать заявку, отправьте по адресу talks@uisgcon.org следующую информацию:
  • Ваше полное имя
  • Ваш род деятельности
  • Ваш прямой номер телефона
  • Вашу короткую биографию
  • Название вашего доклада
  • Короткое описание вашего доклада
  • Любую дополнительную информацию о вас и о вашем докладе, которой вы хотите поделиться
Заявки будут приниматься до конца июля 2013 г. и Программный комитет объявит свое решение в течение последующего месяца. Мы свяжемся с каждым претендентом для объявления результата рассмотрения его заявки.

Мы надеемся увидеть вас на UISGCON9!

С уважением,
Оргкомитет UISGCON9
http://uisgcon.org/9/speakers/
Свобода в корпоративной сети, Большой брат следит за тобой, покажи ему ф@к!!
 
то, в чем ты просишь помочь, называется нецелевым использованием ИТ-ресурсов. за это в развитой компании тебе грозит от депремирования до выговора/увольнения.
Изменено: sapran - 28.06.2013 14:28:15
Страницы: 1