Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Большинство прокси-серверов находится под контролем спецслужб
 
Как все Алксниса не любят, елы-палы. Почитайте его блог, здравые мысли, все б депутаты так "пиарились" как он, настоящая бы Дума у нас была.
У него много связей, он же бывший военный, вот откуда информация
 
во тупые.

прокся без логов: oberon. *
 
Цитата
Как все Алксниса не любят, елы-палы. Почитайте его блог, здравые мысли, все б депутаты так "пиарились" как он, настоящая бы Дума у нас была. У него много связей, он же бывший военный, вот откуда информация
Написать "БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!" _сразу_ после смерти Ельцына - очень здравая мысль.
 
Мочить Лксниксаоао....
В сортире!!!
 
Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения по этому поводу. Алкснис шут гороховый, таким не место в правительстве.
 
Цитата
Почитайте его блог, здравые мысли, все б депутаты так "пиарились" как он, настоящая бы Дума у нас была.
А "пиариться" они все горазды, а как доходит до дела, тут тишина (хотя 1 раз было - когда мигалки сняли, да и то показуха).
У меня тоже мысли зравые, только я в депутаты не лезу, ибо считаю, что пусть меня лучше любят и уважают люди вокруг, а не плюет вся страна. Недавно у одного малого в метро спросили: "А вы видели воров в законе?". Он ответил: "Вижу каждый день, по телевизору. В думе сидят".
Мне интересно, почему этот "пиаристый" депутат пишет в блоге в РАБОЧЕЕ время и прикрывается своим иммунитетом. Ведь основной вопрос последнего пиара: "Оскорбил чиновника какого-то там ранга". Почему этот чиновник, живущий фактически на наши налоги (зарплата, машина, квартира т.д.) считает обычного человека - ниже себя (он же чиновник, а это так под ногами крутится).
А блог он почему закрыл для записей? Страшно потому что. Сколько народу нашего за бугром и не достаешь их, а закритикуют на раз-два. И как же будет сидеть этот чиновник обиженный всеми...
Извините, наболело...
 
Алкснис отжог! Читал про прокси и спецслужбы - смеялсо :) Какие нафик спецслужбы. Уж сколько они кавказ-центр не могли завалить. Спецслужбы... ржу нимагу.
 
техника не стоит на месте и анонимность зависит от техники но не от депутатов. они в большинстве своём гуманитарии и не до конца понимают суть вопроса. а вот если в отделе К (если он есть :-) ) сидят хорошие технари вот тут надо действительно чесать бороды тем кому есть что скрывать (процентов на 50-60).
 
я уже перестаю верить что когда нибудь этот сайт оживёт, ну не новости а чепуха одна плыть начинает, кто такие статьи шаманит. ну смешно же на самом деле, скоро это будет чисто юморной сайт с байками и лепками.
 
Вы еще вот это почитайте) Это вообще аццкий отжыг

http://v-alksnis2.livejournal.com/16393.html
 
Спасибо ;) отличный журнал "Мурзилка" из секлаба получился после продажи мелкомягкому ;)
 
Г-н алк лишний раз показывает что у военных 1 извилина и та прямая.

Во первых только даун будет пользовать прокси в раша.Поэтому вы слегка задолбаетесь пинать спецслужбы зимбабве, даже если проксь под их контролем.

Во вторых бывают прокси поднятые с неверными настройками простыми админами.А то и просто юзерами.Получить с таких логи может быть нетривиально.Они могут не знать что это такое :)

В третьих, много прокси на протрояненых юзерах - используются спамерами... логи там как нетрудно понять не ведутся а даже если и ведутся - юзер не в курсе.
 
Да даже если под контролем, светить контроль ради таких ушлепков наши не станут, что тут говорить о чужих ....
 
какой адекватный хакер-кардер будет юзать аномайзеры, да ещё и фри! лол я плакалъ
 
[Q]Большинство прокси-серверов находится под контролем спецслужб. Именно для привлечения людей, которым есть что скрывать[/Q]
бугога
большинство прокси-серверов живут день-два, от силы неделю
а неуважаемый депутат имеет в виду видимо то, что выдают поисковики по запросу "анонимный сёрфинг"

[Q]Как все Алксниса не любят, елы-палы. Почитайте его блог, здравые мысли, все б депутаты так "пиарились" как он, настоящая бы Дума у нас была. У него много связей, он же бывший военный, вот откуда информация[/Q]
хехе, вот именно, что военный. дуболом
и связи у него с такими же

и вообще, депутаны осточертели уже
митрофанов этот тоже в каждой бочке затычка
мля, доколе?
 
посиковыми машинами  
Блин,кто писал?Скока классов?
 
Я давно знал, мы все под колпаком...
 
2 Мимо пробегал:
Цитата
ТОР в помощь! не плачьте.

Timing Atack - возможно понятие не известное, но максимально приближённое к нарушению защищённого обмена данными через ноды тора.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему