Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комп не включается, Выходит описание материнки, дисков. На этой стадии все стоит.
 
Здраствуйте всем!

Помогите пожалуйста!
У меня такая проблема. Хотел собрать комп. Материнка ASUS, проц AMD Athlon, оперативка DDR2    2-Гига. при включении выходит описание материнки,  дисков и на этой стадии останавливается и стоит. Если нажать DELETE выходит Exiting setup......... От чего может быть.

Напишите пожалуйста!
Зараее спасибо.
 
А операционку не забыл установить ;)
 
Братан при загрузке самого компа дальше не идет, что даже я  BIOS не  могу в зайти. Просто на стадия загрузки компьютера зависает. А после этого как я могу установить ОС.
 
поменяй материнскую плату. проблема там. она не поддерживает процессора и оперитивной памяти.
 
Цитата
K_e_r_b_e_r_o_s пишет:
поменяй материнскую плату. проблема там. она не поддерживает процессора и оперитивной памяти.
всё сказал ;)
 
Нуна внимательно пересмотреть параметры всего железа на совместимостью Вовсе не обязательно что это из-за оперативы или проца (хотя конечно же не исключено). Если по параметрам все гуд, то нужно искать кто глючит, поочередно меняя железяки.
 
Отруби от матери все что к ней приконекченно hdd,cd rom,video, ram и включи если тесты (пищать начнет) заработают то включай последовательно по одному устройству (начни с памяти ram) и выясни на чем глюк, посмотри расположение джамперов на hdd и cd rom особенно если они на одном шлейфе сидят (что кстати не очень то желательно)  и тд .
 
Очень похоже, что Вы IDE шлейф подключили наоборот. Симптомы похожие.

На маме:
1       40
[........]

На шлейфе:
40    1
[........]
 
Цитата
Очень похоже, что Вы IDE шлейф подключили наоборот. Симптомы похожие.
На маме: 1 40 [........]
На шлейфе: 40 1 [........]

ЫЫ! а как такое можно сделать то вообще?! в современых комплетующих, стоит указатель, который не даст не верно вставить.

Вези маму к доктору
 
Цитата
Денис Дудник пишет:
ЫЫ! а как такое можно сделать то вообще?! в современых комплетующих, стоит указатель, который не даст не верно вставить.
Видал я таких даунов ;) (забивали молотком наверное)
 
1) Совместимость проверяй
2) С какого диска грузишь систему (Если есть возможность правки настроек) SLAVE/MASTER

Остальное либо подробнее, либо конкретнее, что собрано.
Страницы: 1
Читают тему