Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Qt4 и комерческая версия
 
есть у кого нибудь?
 
http://qt.nokia.com/
Если я правильно понял, что ты хочешь.
 
совершенно не правильно понял... мне нужна коммерческая, вот думаю может есть какой добрый самаритянин )))
 
Цитата
IgAl пишет:
совершенно не правильно понял... мне нужна коммерческая, вот думаю может есть какой добрый самаритянин )))
всегда было интересно, а в чем разница? у них на сайте я этого так и не понял толком
 
Цитата
zagzag пишет:
всегда было интересно, а в чем разница? у них на сайте я этого так и не понял толком

Лицензией.

Цитата
Вы сможете писать коммерческое, проприетарное или еще какое-либо несвободное программное обеспечение только если вы приобрели коммерческий выпуск Qt. Если вы приобрели коммерческий выпуск, то вы получаете право на техническую поддержку и обновления.

Если вы хотите разрабатывать свободное программное обеспечение или программное обеспечение с открытыми исходными кодами используя для версии общепринятую лицензию Open Source, вы можете использовать Выпуск Qt Open Source.

Так что, налицо чья-то хитро...мудрость. Почему эта хитро...мудрость не соизволила погуглить и найти бесплатные для коммерческого использования аналоги - сие нам неведомо.

P.S. И не надо обижаться... Но со стороны всё выглядит именно так  ;)
Изменено: Soldier of Fortune - 10.06.2010 23:55:08
Страницы: 1
Читают тему