Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
весь траффик через прокси ???
 
Может вопрос будет глупым ... Но все же хотелось бы знать как перенаправлять весь траффик чеоез прокси сидя на dial up соединении ? И вообще возможно ли такое ?
 
А в чем собственно проблема?
И какой прокси Вы имеете в виду - внешний или внутренний (свой)?
 
Как я понял он хочет чтобы трафик по всем протоколам ходил через прокси. В общем это не возможно. Некоторые протоколы способны работать через socks прокси, но  такая поддержка должна быть встроена на уровне клиентского приложения.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Зачастую через коммутируемые через коммутируемые соединения и без прокси не весь трафик идет. Провайдеры достаточно часть фильтруют отдельные порты.
 
Я как раз занимаюсь этой проблеммой под линухом.
Виртуальный сетевой интерфес TUN/TAP все пакеты толкает через символьное устройство (А я сначала сам хотел писать драйвер такой, оказывается он уж есть!). Но эти пакеты не собраны, надо подумать, как их собирать, либо вручную из юзер-моуд, либо драйвером, ещё есть вариант это менять destination и отправлять его обратно, чтобы тот, уже собранный в виде потока появлялся на сервере, который на локалхосте висит. Но вот проблемма, как тогда оригинальный destination узнать??? Хотя решение тоже есть, просто перед отправкой запоминаем destination в таблице, а по адресу источника потом сервер находит destination.

И вообще, есть мысля написать серию статей о тунеллировании и VPN, если я осилю. Уже есть статья о написании кейлоггера, и о преполнении буфера ("опять?!", скажете вы), которую я писал гораздо раньше. Есть вопрос, а в каком формате статьи присылать?
Хе, тема реальная, и материал тоже реальный, только вот надо язык подвешенный.
 
nmalykh, нет, dial-up фильтровать нельзя, только от спуфинга. я как провайдер не фильтрую ничего, иначе жалобы сыпятся. фильтрую как раз выделенку.
 
psix, может ответ будет глупым, но очень помогает Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка LAN пишешь адрес и порт нужного прокси (от HTTP до SOCKS)
 
http://www.securitylab.ru/tools/34148.html
 
imho
весь трафик проще загнать в VPN который и будет работать как прокси да ещё шифровать.

так же может поможет SocksCap для SOCKS-сервером.

Однако лучше чтобы прога сама поддерживала прокси-сервера.
 
tsocks/freecap
 
SocksCap, FreeCap - под винды.
tsocks - под линух.
Принцип всех - перехват библиотечных функций.
 
или sockschan.
с ним практически любую прогу можно заставить работать через цепочку прокси (кроме ФТП)
 
Permio Security Driver     сразу  всю систему соксифицирует
Страницы: 1
Читают тему